Как я магу использовать материнский капитал без исполнения ребёнке 3 лет.
• г. Владикавказ
Как я магу исползоват материнский капитал без исполнения ребёнке 3 лет.
Ответы на вопрос (2):
г. Новокузнецк
ы можете потратить материнский капитал, не ранее чем через три года после рождения (или усыновления) ребёнка, давшего Вам право на материнский капитал.
При этом верхний предел не ограничен. То есть средства материнского капитала можно будет направить, например, на образование ребёнка и через 15 лет.
Спросить25.04.2014, 14:48,
г. Белорецк
Если на жилье хотите, тогда только через ипотечный кредит. Оформите кредит и погашаете МК.