Можно ли лишить родительских прав отца на ребенка если не выплачиваются алименты?

• г. Красноярск

Можно ли лишить родительских прав отца на ребенка если не выплачиваются алименты?

Ответы на вопрос (1):

Можно, обращайтесь в суд с исковым заявлением, в суде Вам необходимо будет доказать, что отец ребенка уклоняется от воспитания и содержания ребенка.