Как арендовать квартиру, если в ней живет прописанный старый больной дед, который против аренды и угрожает судом

• г. Воскресенск

Можно ли сдать квартиру в аренду собственнику официально как положено если в ней живет и прописан старый больной дед 79 лет который против аренды и угрожает судом.

Ответы на вопрос (1):

Собственник вправе распоряжаться принадлежащим ему имуществом как ему желается. У деда мало шансов. Однако он может устроить проблемы арендаторам, которые будут там проживать...