Невозможность погасить штраф по уголовному делу - вопрос о предупреждении бухгалтерии головинского суда

• г. Москва

Жене по уголовному делу сказали платить штраф, щас я неимею возможности его погасить. Погашу на следующей неделеюно просрочка уже большая, могу ли я позвонить допустим в бухгалтерию головинского суда и предупредить их что готов принести квитанцию через 10 дней. Одскажите это важно.

Ответы на вопрос (1):

Подайте ходатайство в суд об отсрочке платежа. А звонок секретарю - девочке без определенных обязанностей, Вам ничего не даст.