Как решить проблему с неприятным запахом от животных соседей, которую нигде не дают ответа?

• г. Кемерово

Помогите, пожалуйста, разобраться с соседями. Они очень любят животных, но от этой любви по всему подъезду расходится неприятный запах. Обращались к участковому, в жэк, в сэс-везде отвечают одно и то же (мы этими вопросами не занимаемся). Что нам делать? Эти запахи уже проникают в квартиру.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Яна.

Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.