Что делать с соседями? Они отбывают наказание, а с квартиры неприятный запах на весь подъезд.

• г. Оренбург

Что делать с соседями? Они отбывают наказание, а с квартиры неприятный запах на весь подъезд.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, вы не указали полную информацию. Следовательно, предоставить четкую консультацию невозможно. Неприятный запах бывает разный. Если это "амбре" затхлости - ничего не поделать. А вот если это похоже на трупный запах - нужно вызывать полицию.