Как правильно сделать, чтобы выплатили страховку сотруднику?
• г. Кыштым
Мы попали в аварию что нам делать в первую очередь? Как правильно сделать что бы выплатили страховку? Куда идти что делать?
Ответы на вопрос (2):
г. Челябинск
Здравствуйте Ирина!
Вызывайте ГИБДД, фиксируйте ситуацию, обращайтесь в страховую компанию.
Спросить25.04.2014, 16:03,
г. Челябинск
СК как правило значительно занижают сумму страховых выплат, необходимо обратиться к независимому оценщику. Звоните, я в Челябинске - разъясню.