Как выписать временного прописанного жильца раньше срока - через паспортный стол или судебным путем?

• г. Шахты

Я собственник квартиры, в июле прошлого года прописала временно человека на год. теперь вопрос стоит о том, чтобы выписать его раньше срока. Могу ли я выписать его через паспортный стол или мне придется обращаться в суд?

Ответы на вопрос (3):

ВАм придется обращаться в суд

Удачи

В Вашем случае, только через суд. Обращайтесь. Подготовим исковое заявление.

Это лучший ответ

Пока вы будете судиться - срок временной регистрации истечет.