Продажа частного дома с несовершеннолетним ребенком с ДЦП - возможные проблемы.

• г. Москва

Частный дом (1 собственник) хочет его продать, но в доме прописаны не родственники, 1 совершеннолетний и 1 несовершеннолетний (девочка ДЦП), Жилья своего нет жилья). Могут ли возникнуть проблемы с продажей дома в данном случае?

Ответы на вопрос (1):

проблемы не возникнут , можете продать и с прописанными, можете выписать через суд - либо новые собственники выпишут их также через суд