Продажа частного дома с прописанными не родственниками - Что делать с совершеннолетним с проблемами алкогольной зависимости?

• г. Москва

Частный дом (1 собственник) хочет его продать, но в доме прописаны не родственники, 1 совершеннолетний (постоянно живет в доме) и его дочь 1 несовершеннолетний (девочка ДЦП, не живет в дому уже 4 года). Жилья своего у них нет. Вчера был суд хотели расторгнуть договор О прекращении права пользования жилым помещением с совершеннолетним, т.к. постоянно пьет и дебоширит. Суд отказал, т.к. им не где жить. Предлагаем комнату ему купить, он отказывается. Если мы продадим дом, то как действовать? Новому собственнику просто не пускать его в дом? Выпишит ли их суд в данном случае? Он был прописан в дом в 2003 после возвращения из тюрьмы, дочь прописали как новорожденную.

Ответы на вопрос (4):

можно выписать только в судебном порядке.

Юлия, добрый вечер.

Полагаю, что Вам нужно обжаловать решение суда.

Какой договор был заключен?

Необходимо знать подробности и смотреть документы, для того, чтобы дать Вам правильный совет.

Юлия, откуда они там стали зарегистрированы? Где иск и решение суда? Надо смотреть документы. ПО моему я Вам уже писал ответ на такой же вопрос.

Юлия, надо было судить ГРАМОТНО.

На данный момент надо придти к юристу и показать все документы.

Может быть есть шанс обжаловать...