Может ли жена брата который подарил своей родной сестре квартиру оспорить дарственную?

• г. Винница

Может ли жена брата который подарил своей родной сестре квартиру оспорить дарственную?

Ответы на вопрос (1):

Если это его собственность, может распорядится по своему усмотрению. Оспорить сделку очень трудно. Если он недееспособный, больной и т .