Работник с компрессионным переломом позвоночника L1 L2 продолжает оказывать услуги - симулянт или возможна такая ситуация?

• г. Москва

У потерпевшего компрессионный перелом позвоночника L1 L2. Но потерпевший при этом постельный режим не соблюдает, а наоборот работает-оказывает услуги населению (установка заборов, калиток с элементами ковки, дорожек из тротуарной плитки и т.д.). Потерпевший-симулянт? Или таковое возможно при компрессионном переломе? Какая степень тяжести?

Ответы на вопрос (1):

вы спросили какое наказание и указали этот диагноз - я и спросила - какой степени тяжести вред определил потерпевшему при его телесных повреждениях врач судмедэксперт?