Оскорбления и угрозы в социальной сети - как защитить себя и наказать виновника?

• г. Владикавказ

Мне угрожают в одноклассниках на протяжении нескольких дней.. вот одно из смс: Ты засветло уходи с работы, ебанашка, можешь ведь в травмотологию попасть...+оскорбление.. куда я могу обратиться и можно ли привлечь человека за это. осложняется ситуация тем, что это происходило в одноклассниках.. мне могут предоставить информацию о странице, с которой угрожали.

Ответы на вопрос (2):

Пишите о фактах такого оскорбления заявления в полицию

Закройте профиль в одноклассниках. По поводу угроз можете обратиться в полицию или же подумать кому из вашего окружения это может быть нужно (выгодно).