Нарушение дисциплины в школе - заставление ребенка мыть полы с керосином, оскорбление и физическое насилие со стороны учителя. Куда обратиться?

• г. Краснодар

Мой ребенок учится в 3 классе, учитель заставила мыть полы с керосином, когда моя дочь помыла их учитель сказав что она плохо помыла их оскорбила ее и ударила по руке. Я обратилась к директору вызвали учителя она естественно все отрицает, мне пообещали принять меры, но спустя несколько дней ее бывшие одноклассники начали ходить за ней на перемене и говорить мол как она могла сама себя ударила и оболгала учительницу. Подскажите куда обратиться по этому вопросу.

Ответы на вопрос (1):

Обращаться нужно в полицию. И только туда.