Насилие и безнаказанность - кто поможет решить проблему с жестоким одноклассником?

• г. Алушта

Моя дочь учится в 8 классе (13 лет). Её одноклассник всё время срывает уроки, издевается над одноклассниками (описывает в туалете, обрезает девочкам волосы, рвёт одежду и т. д.) Учитель закрывает глаза т.к. его мама в хороших отношениях с директором. Одноклассники написали на имя учителя заявление с просьбой разобраться на что учитель их наказал. Сегодня участь постигла и мою дочь, он разбил нос. Подскажите пожалуйста, куда мне обратиться? К директору бесполезно.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в Отдел образования.