Как рассчитывается электроэнергия в коммунальной квартире с общим счетчиком? Влияет ли на расчет тот факт, что некоторые жильцы не зарегистрированы?

• г. Екатеринбург

У нас коммунальная квартире. В квартире люди не зарегистрированы а проживают. Счетчик общий на всех. Как рассчитывается эл.энергия? На тех кто зарегистрирован?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Светлана.

Если у вас общий счетчик на всех - то соответственно один счет у квартиры. Тогда думаю вам просто следует договориться между проживающими о совместной оплате ежемесячных счетов.