Оплата переработки и возможность брать отгулы для машиниста котельной установки с графиком скользящего рабочего времени

• г. Яранск

Работаю машинистом котельной установки. График скользящий. Получается 180 часов. Отработал 204 ч. учёт раб. времени месячный. Как оплачивается переработка и можно ли брать отгулы.

Ответы на вопрос (1):

Все, что выше 180 часов, Вам должны оплатить в двойном размере. Отгулы - по усмотрению работодателя.