Проблема с гарантией - купила телефон, сдала на ремонт и получила испорченный дисплей

• г. Владикавказ

Что мне делать?! купила телефон, через месяц у него в нижнем левом углу отклеился немножко, на миллиметр сенсор, сдала его в ремонт по гарантии, а через 45 дней мне его вернули с рабитым дисплеем и утверждают, что в таком состоянии я его сдавала и ремонту он не подлежит ( ( ( ( (

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас есть документ о сдаче телефона в ремонт, то можно потребовать возврата его стоимости, если хотите то я могу составить необходимые документы.