Как вернуть 13% стоимости при покупке жилой недвижимости?

• г. Можга

У меня такой вопрос: слышала не так давно, что при покупке недвижимости, точнее жилого дома, квартиры, 13% стоимости должны вернуться. Правда ли это? И если правда, то как это происходит и куда нужно обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Да, это правда. Но возвращаться они будут не единовременно, а по мере того, как Вы будете уплачивать подоходный налог.

Обратитесь в налоговую инспекцию по месту Вашего жительства.