Как продлить группу инвалидности при переезде из Ростовской области в Москву и смене места прикрепления

• г. Москва

Я инвалид 3-й группы. Прописана в Ростовской области, и инвалидность оформляла там же. Сейчас живу и работаю в Москве (без регистрации) маме пришла бумага что меня снимают с учета (в Ростове) так как я прикрепилась в Москве к полеклинике. А как же мне быть с продлением группы. У меня аутоимунное заболевание.?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Вам нужно будет проходить там где вы сейчас зарегистрированы. Желаю вам удачи и здоровья,если будут вопросы и проблемы обращайтесь.