Ограничения по длительности ожидания дисциплинарной комиссии при нарушении дисциплины в общежитии

• г. Москва

Я нарушил дисциплину в общежитии, написал объяснительную, сказали вызовут на дисциплинарную комиссию, но когда она будет, не ясно. Если ли ограничения по длительности - когда нарушил правила внутреннего распорядка, а дисциплинарной комиссии все еще нет? Может ли закончиться срок ожидания?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Срок 3 года. Желаю вам удачи и здоровья,если будут вопросы и проблемы обращайтесь.