Как доказать деньги давались по расписке если ответчик отрицает и вообще говорит что расписку не писал.

• г. Москва

Как доказать деньги давались по расписке если ответчик отрицает и ввобще говорит что расписку не писал.

Ответы на вопрос (5):

проводить почерковедческую экспертизу

Если сумма долга до 50 тыс рублей, то на суде можно назначить почерковедческую экспертизу и расписки будет достаточно.

Тут только почерковедческая экспертиза поможет

Надо обращаться с иском в суд, а доказывать это надо ему.

Обратитесь к юристу за грамотным ведением дела.

Пусть он это и доказывает, вы в суде предъявите иск о взыскании долга. При необходимости обращайтесь, это моя специализация и веду успешно такие дела.