Должен придти исполнительный лист на работу, по возмещению маральего вреда, как можно сделать

• г. Москва

Здравствуйте.у меня в 2012 году взяла в микрофинансы денег в сумме 8000,до зарплаты и не смогла отдать ..прошел год мне звонит мужчина и говорит ,вы должны 54000 тыс в течение двух недель выплатите или мы подадим в суд,потом через маленькое время мне мой другой банк говорит что у меня арестованы счета,я сама в шоке начала искать юриста,нашла она мне дала отправить о ходатайстве и о восстановления срока ..я отправила мировым судьям и они дотянули с ответом что у меня пришел исполнительный лист на работу ..зарплата у меня 5700 а выплачивать в месяц 3500..что мне делать ?

Прошел суд, на работу пришел исполнительный лист от приставов о списании 50% зарплаты, стали звонить коллекторы и говорить, что банк собирается продать им кредит. Может ли банк делать такие действия уже после начала работы приставов?

В 2014 году оформила кредит в Восточном экспресс банке вносила, платежи, потом не смогла и вносила периодически, в октябре 2016 года мне пришёл судебный приказ о взыскании с меня в пользу банка 119000, в мае 2017 года с моей зарплаты начали удерживать 50 процентов в итоге в мае 2018 года исполнительный лист был закрыт, в июле 2019 года мне начали звонить с банка и говорить о задолженности 75000, кредит брался 100 000 и 21000 страховка.

У меня есть вопрос. Мой муж взял кредит в банке и оплачевал без просрочек, а потом на работе сокротили зарплату и ему стало сложнее выплачивать кредит. Банк подал иск в суд, суд прошол муж предоставил все не обходимые документы и решение суда было что банк будет высчитывать с зарплаты 40% до сегодняшнего дня банк заберал часть зарплаты на погашения кредита, а вчера нам позвонили из колекторской конторы и заявил что они выкупили нашь долг и мы должны в течение года отдать всю сумму которую должны банку плюс еще 40 т. р им? такое вожможно?!

Муж брал кредит в Сбербанке в 2012 году 4 года платили ровно без задержек на это время у нас был один ребенок и вот проблемы возникли с работой при переходе на другую работу начали задерживать зарплату по 3 4 месяца могли не платить платить оставалось 1 год 130000 тысяч. Платить не получалось. Родилась доченька. Потом третий сын. Работа есть но зарплата 8000 тыс. у мужа и я в декрете. И вот в 2020 году банк пишет что задолженность по кредиту почти 400 с лишним тысяч. Да ещё мужу на работу исполнительный лист пришел что делать.

В 2015 году прошёл суд по кредитному производству, в результате которого банк должен был выплатить мне 54000. Исполнительный лист по делу не дошёл до банка и теперь по истечению 4 лет, на меня пришёл исполнительный лист от этого банка на туже самую сумму 54000. Хотя эти деньги должен был банк вернуть мне. Как быть? Можно ли оспорить судебное решение и отозвать исполнительный лист?

Судебные приставы наложили задолженность в 147000 р. по алиментам. У меня двое детей, платил 1\3 с зарплаты. Всё было хорошо, исчисляли каждый месяц в течении 2 лет. 24 марта 2014 года, я устроился на работу, проработал полтора года, зарплата начала уменьшаться, я пошёл в кадры узнать в чём дело. Главный бухгалтер мне сказала, что у меня задолженность по алиментам, исполнительный лист пришёл в марте 2014 года, и полтора года у меня снимали 70% с зарплаты. Меня не оповестили о долге. Я начал разбираться с приставами, они потеряли моё делопроизводство, через месяц нашли его. Неделю назад они онулировали мой долг, а я уже выплатил 88000 р., как мне вернуть теперь эти деньги. На кого мне подавать в суд?

При зарплате 120000 платил алименты 25%.прошел год пришел исполнительный лист на 50%. Это все за одного ребенка. Через некоторое время пришел исполнительный лист на фиксированную сумму. Получается сейчас высчитывают пол зарплаты и еще вешают долг, бумага о долге уже приходила. Фиксированная сумма составляет прожиточный минимум на ребенка около 10000. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Исполнительное производство. В 2017 году на работу пришёл исполниьнльный лист из зарплаты вычли часть суммы и я уволилась, месяц назад на новую работу пришёл исполнительный лист и сумма была таже, что и в первый раз. Деньги ушли в никуда?! Что делать? Есть квитки о зарплате, где указаны суммы вычетов в 2017 г.

04 06 2012 года я взяла кредит на сумму 75000 рублей. Сейчас ищу работу, просрочка обязательных платежей два месяца 8000 рублей. Из банка постоянно звонят, а сейчас говорят. Что если я в течении двух дней не внесу 8000 рублей, то они заставят меня оплатить всю сумму долга-80000 рублей. Мне нужно время найти работу и получить первую зарплату. Что можно предпринять в такой ситуации. Спасибо.

Все.

Здравствуйте такой вопрос, у Меня несколько исполнительных листов (2),но на работу пришёл в бухгалтерию только 1 исполнительный лист, 2 других только счета арестовали и все.

Вот исполнительный лист которой пришёл на работу, то по нему удерживали с зарплаты 50%,долг погасился, но удержания в итоге на 40.000 больше получилось, скажите как вернуться деньги на зарплату карту или они пойдут в счёт погашения другого исполнительного листа?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение