Объясните пожалуйста, как мне добиться, чтобы мне дали квартиру и что для этого нужно. Я полная сирота.

• г. Саратов

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с этим вопросом в местную администрацию по месту проживания. Удачи!

Здравствуйте. А Вы состоите на жилищном учёте, подавали пакет документов? Кроме всего прочего, необходимо обращаться в суд. Такая сложилась практика в Саратове. Обращайтесь - поможем.