Проблемы с прохождением медосмотра в автошколу - требуются справки от нарколога и психиатра

• г. Нижние Серги

Мой сын 14.11.1996 г. р не может пройти медосмотр в автошколу. Нарколог и психиатр по месту жительства требуют справки от нарколога и психиатра? Сын учится в 11-м классе. До 2012 г. учился и проживал в Республике Казахстан. На учёте не состоит, приводов не имеет, здоровье отличное. Есть приписное с военкомата! Как быть?

Ответы на вопрос (2):

обжалуйте их действия , есть у вас карта амбулаторная до 2012 ? все записи в ней есть - пусть смотрят - какие еще справки на несовершеннолетнего от нарколога? !

А что эти нарколог и психиатр не могут сами выписатьэ ти справки напишите в Управление здраоохранения жалобу на эти врачей