Советы по написанию эффективного коллективного письма от родителей начальных классов об отказе от шестидневного пребывания в школе - на пути к положительному ответу
• г. Екатеринбург
Как написать коллективное письмо от имени родителей начальных классов по поводу отказа от шестидневного пребывания в школе и к кому посоветуете сразу написать, чтобы был положительный ответ?
Ответы на вопрос (2):
г. Йошкар-Ола
Это лучший ответ
г. Ярославль
напишите письмо в администрацию муниципального образования. В простой письменной форме - куда, кому, от кого, ваши требования и причину -почему требуете, подписи, число