Возможно ли написать ходатайство на снижение срока при наличии статей 161 часть 1 и 2 и статьи 222 часть 1, а также прошлой не погашенной судимости по статье 222 часть 1 и отсидев 2/3 ср

• г. Елец

Я сижу по статья 161 часть 1 и статья 161 часть 2 мне дали 3 года 6 месяцев строгого режима, прошлая судимость была по статья 222 часть 1 она еще не погашена, я отсидел 2/3 срока. Вопрос: могу ли я писать ходатайство на снижение срока (не УДО) если да то на каком основании и как его писать. Был бы очень признателен за ответ на почтовый ящик: pppspartak@yandex.ru Заранее Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Как писать? На такие вопросы отвечаем только на платной основе.