Возможно ли продать дом, принадлежащий моей сестре, которая оформила на меня дарственную?

• г. Спасск-Дальний

Мой родственник хочет продать дом в селе, а дом принодлежал его сестре. Когда она переехала к матери что бы ухаживать за ней то оформила дарственную на него, а он теперь собирается этот дом продать. Возможно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Да, это возможно, если его право собственности зарегистрировано.

если он собственник - конечно он вправе распоряжаться своей собственностью и может продать