Получение жилой площади после отбытия срока лишения свободы - возможно ли помощь государства?

• г. Кондопога

Пять лет назад вернулся из мест лишения свободы, до сих пор нигде не прописан, живу то у маму, то у знакомых. Может ли мне государство выделить хоть какую-нибудь жилую площадь? Хотелось бы уже прописаться и иметь свой уголок, Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в администрацию по месту жительства, если вас признают нуждающимся в жилье. вас поставят на очередь на получение жилья.