Если я есть на сайте ФССП. как долго будет висеть долг? Если нет возможности выплачивать. Пожизненно?

• г. Москва

Если я есть на сайте ФССП. как долго будет висеть долг? Если нет возможности выплачивать. Пожизненно?

Ответы на вопрос (3):

так и будет висеть - пожизненно

Только после того как оплатите долг или прекратят исполнительное производство.

Как долго? Пока не оплатите. Оплатите и как деньги дойдут- около 2 недель еще будут висеть.