Что делать, если супруг не возвращает средства, потраченные на автомобиль при разводе?

• г. Москва

В гражданском браке приобретен автомобиль, я внесла первоначальный взнос (есть расписка), на оставшуюся сумму взят кредит моим мужем. Брак зарегистрирован через месяц. Через 8 мес автомобиль выставлен на продажу по причине невозможности платить кредит моим мужем. Остаток суммы он получил, естественно, мне ничего возвращать не собирается. Подскажите, пожалуйста, как поступить.

Ответы на вопрос (1):

Взыщите с него сумму по расписке через суд.