Несправедливый лишение прав на полтора года - возможность вернуть права?

• г. Волгоград

Меня лишили прав на полтора года. В суд на расмотрение не явился ни один понятой ни инспектор, не смотря на неоднократные повестки. Второго понятого вообще суд не нашол. После того как я лично нашол одного понятого и доставил его в суд, он дал показания. По его показаниям место задержание авто не совпадает с указанным в протаколе, второго понятого он не видел, как я отказался продуть в прибор на месте не слышал и запаха от меня не чувствовал. Меня лишили на 1,5 года за отказ от прохождения медосвидельствования в районном суде. Возможно ли мне вернуть права? С уважением Виталий.

Ответы на вопрос (2):

Вы можете обжаловать Постановление суда первой инстанции в апелляционном порядке. Это нужно сделать.

Надо подавать апелляционную жалобу. Чтобы сформулировать правильно доводы жалобы - юристу надо ознакомиться со всеми материалами дела. Будут вопросы- звоните.Работаем в Волгограде.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.