Вступаю в наследство на авто отца, надо ли ее переоформлять на себя или какие то другие действия?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Надо переоформлять. С документами на авто (ПТС, свидетельством о регистрации) и свидетельством о праве на наследство обращайтесь в ГИБДД.

Получить у нотариуса свидетельство о праве на наследство по истечении 6 месяцев (до 6 месяцев открыть наследственное дело), затем поставить на учет на свое имя. Далее вправе распоряжаться