Возможно ли продать узаконенный промышленный недострой без договора аренды земли?

• г. Севастополь

Можно ли продать узаконенный по решению суда промышленный недострой (84% готовности) при отсутствии нового договора аренды земли под ним?

Ответы на вопрос (1):

если свидетельство о праве собственности на руках то можно, - предмет сделки - объект недвижимости.