Мать, потерявшая очередь на квартиру после переезда - нужно ли стоять на очереди заново?

• г. Омск

Пожалуйства моя мать стояла 15 лет на очереди на квартиру (она инвалид 1 группы по зрению) ну потом ее выписали и естественно она потеряла свою очередь. Прописалась в районе, теперь получаеться все занова стоять?

Ответы на вопрос (1):

если ваша мама сменила место жительства, то изменились ее жилищные условия. а значит с учета на жилье сняли правомерно. Придется заново обращаться в администрацию с заявлением, увы