Как узнать наложен арест на квартиру или нет.

• г. Верхний Тагил

Ответы на вопрос (20):

адрес напишите

Узнать можно у судебных приставов и в Росреестре, если сделать запрос.

можете взять выписку из регистрационной службы на квартиру

Получите в Росреестре выписку из реестра прав о разарегистрированных правах, если арест есть, об этом будет упомянуто в выписке.

У судебных приставов по вашему району.

Вы можете обратиться в ОСП УФССП России Вашего региона с Заявлением (2 экземпляра) на имя старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП , главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись.

через судебных приставов, Дарья. Либо - в органах регистрации прав на недвижимость.

Здравствуйте!

В РОССРЕЕСТР сделайте запрос

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте! Закажите выписку из ЕГРП в Росреестре.

Это открытая информация - на сайте Росреестра услуги онлайн, пишите адрес квартиры и смотрите есть ли арест

В Росреестре.

Получите в Росреестре выписку о правах на квартиру, в ней будет указано о наличии запрещений, если есть.

Здравствуйте, закажите в росреестре справку ЕГРН. Если на вашу квартиру наложен запрет рег. действий вы сразу это увидите в справке.