Незаконно срублены деревья на моем садовом участке - как защитить свои права и возместить ущерб?

• г. Слободской

На моем садовом участке находящимся в моей частной собственности срубили два дерева без моего ведома. Мне сказала это сделали электросвязи для проведения электричества в саду. Что мне делать и куда обращаться?! Подавать иск или еще что-то?!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга.

Для начала напишите претензию в организацию связи, если спилили плодовые деревья, которые были посажены Вами-необходимо обосновать их стоимость. Вам ответят, исходя из ответа можно говорить о возможности предъявления иска. А где Ваш сад расположен?И причём здесь электросвязь?