Соседка без моего разрешения срубила моё дерево возле моего дома? Куда обратиться?

• г. Воронеж

Здравствуйте, Соседка без моего разрешения срубила моё дерево возле моего дома? Куда обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Если это дерево росло на принадлежащем вам земельном участке то вы вправе написать претензию соседке указать срок ответа после чего можете обращаться на неё с иском в суд и взыскивать стоимость этого дерева а также морального вреда если это дерево росло за территорией вашего участка то Пишите жалобу в администрацию района такое дерево можно было срубить только с разрешения администрации.

Добрый день!

Вам необходимо обратиться с заявлением в отдел полиции по месту Вашего жительства.

Будет проведена проверка. О результатах которой Вам сообщат. Виновное лицо привлечено к ответственности!

Удачи!