Необходимые данные для подачи иска в суд за оскорбление в соцсети - просьба юристам оценить ситуацию и предоставить почтовый адрес для скриншотов

• г. Самара

Товарищи юристы могу скинуть скриншоты оскорбления и по этим данным прошу что бы вы оценили ситуацию стоит ли подавать иск в суд за оскорбление в соц сети дайте почтовый адрес для скриншота.

Ответы на вопрос (1):

такая ОЦЕНКА ситуации будет для вас платной