Мошенничество и незаконные методы продажи в автосалоне в Москве - как вернуть страховую сумму в размере 184,162 рубля?

• г. Саранск

В автосалоне в москве взяли машину в кредит, по мимо того, что автосалон накрутил бешенную цену, так ещё и страхование жизни подсунули обманным путём (сказали, что эту сумму можно вернуть через 4 месяца) но увы всё это не так, Законо ли это? Икак можно вернуть страховую сумму в размере 184162 рубля?

Ответы на вопрос (1):

если услуга по страхованию была навязана и вам дали при этом недостоверные сведения то расторгнуть договор страхования возможно - см. ст. 12 и 16 ЗоЗППРФ. Предъявляйте претензию, при отказе в суд обращайтесь