Может ли арендодатель выселить меня из квартиры перед окончанием договорного срока, если оплата за проживание уже произведена?

• г. Барнаул

Имеет ли право меня выселить арендодатель, если деньги за проживание в квартире уплачены за месяц. Квартиру я арендовала через риэлтора, по договору, в договоре указан срок аренды 3 месяца, я же прожила в квартире пол-месяца и намерена через оставшиеся пол-месяца съехать из квартиры. В свою очередь арендодатель не желает возвращать остаток оплаченных денег, и намерен выселить из квартиры заблаговременно до окончания оплаченного срока.

Ответы на вопрос (1):

Конечно не правомерно, раз уплачено за месяц.