Как восстановить свидетельство о рождении мамы. Она родилась в 1963 году в городе Завитинск Амурской обл. Свидетельство утеряно.

• г. Иваново

Как восстановить свидетельство о рождении мамы. Она родилась в 1963 году в городе Завитинск Амурской обл. Свидетельсво утеряно.

Ответы на вопрос (1):

Марина Александровна, пишите в личных сообщениях, напишу как сделать правильно