У мамы утеряно свидетельство о рождение, родилась в городе Куйбышев. Сама гражданка Узбекистана. Подскажите как восстановить.

• г. Санкт-Петербург

У мамы утерено свидетельство о рождение, родилась в городе Куйбышев. Сама гражданка Узбекистана. Подскажите как восстановить.

Ответы на вопрос (1):

Сделайте запрос в центральный загс данного города. Вам вышлют по месту вашего жительства дубликат свидетельства.