Как действовать, если суд одобрил отсрочку выплаты задолжности по кредиту, но закон о банкротстве не принят?

• г. Опочка

Банк подал на меня в суд, который обязал меня выплатить всю задолжность по кридиту. Я подал заявление на отсрочку и суд одобрил его. Через месяц отсрочка подходит к концу и при этом закон о банкротстве не принят. Подскажите пожалуйста что можно сделать в моём случае?

Ответы на вопрос (1):

Ничего не сделаете. Приставы опишут Ваше имущество, арестуют счета, ограничат выезд за границу.