Право на изменение фамилии ребёнка после установления отцовства - возможность и способы

• г. Славгород

Задаю вопрос повторно, т.к. не удовлетворена полученным ответом. После установления отцовства через суд мужчина не желает, чтобы в свидетельстве о рождении ребёнка была его фамилия. Есть ли у него такое право? Может ли он ходатайствовать перед судом. Как грамотно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Разработка правовой позиции, в соответствии с пунктом 3.1.1 правил сайта - платная услуга.