Скажите пожалуйста. Сколько дней я должна отработать при увольнении из полиции (ГУ МВД) 2 недели или 1 месяц?

• г. Москва

Скажите пожалуйста. Сколько дней я должна отработать при увольнении из полиции (ГУ МВД) 2 недели или 1 месяц?

Ответы на вопрос (1):

Светлана, здравствуйте! Если увольнение осуществляется по инициативе сотрудника - Вы должны уведомить руководство об увольнении за один месяц. Не "отработать", а уведомить об увольнении. Что Вы делаете этот месяц - выходите на службу, находитесь в отпуске или на больничном - значения не имеет.

С уважением.

Харченко О.В.