Возможности временной регистрации без указания места пребывания в Ульяновске при съеме квартиры
• г. Москва
Живу в Ульяновске, работаю в Москве, снимаю квартиру. Где можно сделать временную регистрацию без указания места временного пребывания, т.к. хозяйка квартиры не хочет делать временную регистрацию на свою квартиру.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Добрый вечер! Нигде.Удачи вам в делах, обращайтесь в случае возникновения юридических проблем всегда буду рад помочь