Врач хочет уволиться в первый день отпуска - возможно ли это?

• г. Санкт-Петербург

Работаю врачом. Написал заявление на отпукс с 5 мая по 1 июня, то есть на 28 дней. Сейчас нашел другую работу.

Вопрос - можно ли придти на работу в первый день отпуска - 5 мая и написать заявление на увольнение? Позже не смогу, так как путевка у меня. Ничего страшного, что так рано напишу? Не откажут?

Ответы на вопрос (1):

Да, это возможно, закону не противоречит, только заявление официально должно быть зарегистрировано по входящей