Последствия использования автомобиля без водительских прав и наличия расширенной страховки

• г. Москва

Что будет, если я поеду на своей машине с расширенной страховкой не имея прав? Автошкола сдана, в гаи не сдан только город. Как отразится это на получение прав в будущем, если меня остановят ГАИ. И что за это будет.

Ответы на вопрос (1):

Подвергнетесь административному наказанию, а вот с послучением прав в данном случае, могут быть проблемы!ПОЛУЧИТЕ ВНАЧАЛЕ ПРАВА, А ПОТОМ И НАЧИНАЙТЕ УПРАВЛЯТЬ АВТО!