Как решить проблему нарушения закона РФ по срокам и оставить ребенка, учащегося в школе, в России без переплаты за юридическую помощь?

• г. Москва

Здраствуите я гражданка малдовы у меня такои вопрос я нарушыла закон рф по сроком я должна была уехать на родину или зделати патент но я не зделала не смогла но не уехала потому что у меня здесь ребенок ходит в школу как можно решыть мою проблему я уже обращалаль к юристам но они попросили очень много денег я уже не знаю куда обращатса и сколько стоит помощи юриста пожалуста скажыте.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. У Вас стоит запрет на въезд?

Это лучший ответ

Лилия Неколаевна, напишите в личку на сколько Вы превысили сроки пребывания в РФ? И какое имеет гражданство ребенок?