Как решить проблему нарушения закона РФ по срокам и оставить ребенка, учащегося в школе, в России без переплаты за юридическую помощь?

• г. Москва

Здраствуите я гражданка малдовы у меня такои вопрос я нарушыла закон рф по сроком я должна была уехать на родину или зделати патент но я не зделала не смогла но не уехала потому что у меня здесь ребенок ходит в школу как можно решыть мою проблему я уже обращалаль к юристам но они попросили очень много денег я уже не знаю куда обращатса и сколько стоит помощи юриста пожалуста скажыте.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. У Вас стоит запрет на въезд?

Спросить
Пожаловаться
Это лучший ответ

Лилия Неколаевна, напишите в личку на сколько Вы превысили сроки пребывания в РФ? И какое имеет гражданство ребенок?

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! У меня такой вопросы у меня 2 кредита микро финансовый организации первый раз оплатила вовремя второй раз взяла не смогло оплатить но оплатила проценты и продлила срок кредита Потом меня уволили с работе пока искала работу проценты прибовлялас и несмогла оплатить проценты с организации звонили без остановке и меня и мойх родственников угрожали у меня родители живут другой стране в Грузии позвонили что папа сильно болен рак горле и срочно пришлось уехать в Грузии Конечно же кредиты не будет ждат и растет проценты у меня муж не знал что у меня такой проблемы потому у нас не очень хороши отношение теперь и муж узнал и он просит развод потому он не Хочет решать мой проблема я попало тупике здесь отец умирает не могу оставить там России муж требует развод и ишо кредиты дастаёт уже не Знаю как решить проблема пожалуйста подскажите как решать проблема с кредита как доказать что я не Могла оплатить кредиты вовремя Потому меня уволили и пришлось уехать проблема с отцом.

Всем юристам и адвокатам. Может вы мне подскажите, как поступить в данной ситуации. Буду писать кратко. У мой мамы был брат он умер 1992 году, а в 2017 году умирает его жена. Моя мама обратилась к юристам за консультацией, по поводу наследства на квартиру брата, был заключен договор на услуги юриста, мама оплатила деньги. Я не хочу обидеть никого конечно. Но помощи в решении наследства не было со стороны юристов, ее пинали от юриста к юристу с мая месяца, и до сих пор пинают. Как она произвела оплату и на этом всё, больше ни каких движений не было. Мама написала заявление он возврате денег, так услуги не были выполнены, ее опять кормят отписками, то вернем в октябре, то теперь уже в ноябре. Скажите пожалуйста, куда можно обратиться за помощью решения этого вопроса. И как стало известно, что они закрываются, это филиал Московской юридической компании. Если обращаешься к юристам, то ждешь консультации и помощи, а не халатного действия, после оплаты. Или уже доверять никому нельзя.

Скажите, пожалуйста, возможно ли самому, без помощи юриста оформить банкротство, или это очень сложно и без юристов не обойтись? Юристам тоже приходится очень много платить... К кому лучше обратиться чтобы начать оформление банкротства? На работе у меня по решению судов высчитывают 50%,что можно сделать?

Вопрос юристам.

Я поверил юристу, что он выполнит услугу за N рублей.

Юрист поверил мне, что заплачу N рублй за услугу юриста.

Подписали договор.

Я заплатил за услугу N рублей.

Юрист не выполнил услугу. Юрист нарушил закон?

Здравствуите. Вопрос такого характера. Сколько стоит помощь юриста в увольнении? Есть юристы со знаменска? Как можно связаться?

Мной было заключено соглашение с юристом о ведении дела в гражданском суде, была выписана доверенность. Из-за недоверия и некачественных услуг доверенность была мной отозвана. Поскольку я авансом оплатила суды первой инстанции, а они еще не закончились, я попросили юриста вернуть часть денег за невыполненную работу. Юрист отказалась. Куда можно пожаловаться на юриста, и что мне можно сделать, чтобы вернуть деньги?

Ситуация: соседка-гражданка Узбекистана. Она сдала документы на патент на работу. Возникла необходимость в поездке на родину. Вопрос: может ли она уехать, а уже потом уже получить этот патент или надо заново всё оформлять?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

МНЕ нужно бесплатная помощь юриста так как я инвалид и я просто банкрот нет у меня денег мне не чем платить юристам или нужно просто моя смерть.

Скажите пожалуйста, кто должен рассчитывать неустойку по алиментам? Юристы или суд. приставы? На какой можно мне закон ссылаться? Обращалась к суд. приставам, а они меня посылают к юристам за этой услугой. Правомерно это? Спасибо!

Я не довна сделала заказ через сайт, и сразу передумала хотела зделать отказ но так как у них не была обратного адреса и телефона я не смогла и через 2 дня я оставила заявку на покупку товара и они мне вышли на связь, я попросила зделать отказ которую я зделала ранее и они мне отказали, сказав что товар уже в пути я должна купить или они подадут в суд. что мне делат?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение